Лю
Людмила

У Путина рак, так кто будет следующим?

Ангелина Дружинина

Это еще не факт . Но ОН тоже под Богом ходит, как и все грешники .

Наталья Мамай

Фигак, Путин здоров как бык.

Kirk Masaloff

слава пидору ляшко!!!! хироям в срало!!!

Татьяна Сокальская

Боитесь.... Путина. Даже диагнозы ставите желаемые....

Наталья Сенчишина

Есть совершенно верный признак того, что у России какие-то серьёзные успехи и наказать за них её не удалось — это когда наши противники переходят от реальных методов противодействия (политического давления, пропаганды и угроз) к вуду и медитации.

Чем тяжелее ситуация у тех, кто пострадал от России политически и финансово, — тем от более страшных болезней и всё в больших мучениях на страницах прессы умирает Владимир Владимирович Путин.

Путина отпевали после Пятидневной Войны, хоронили после поражения Болотной, плясали у его гроба во время Олимпиады. Нынешнее хоровое исполнение реквиема — есть прямой результат аккуратности России в урегулировании украинского кризиса, созданного специально для нас.
[..]
Так что на данный момент втыкание иголок в куклу Путина — занятие более чем соответствующее не только желаниям киевской и американской элит, но и их возможностям.

http://www.odnako.org/blogs/demokraticheskoe-vudu/

Nihao Nihao

Чё за бред?

Юра Черников

Бред. Он должен быть к Порошенко и Обамы

Сергей Шуликин

Все под Богом ходим .

Св
Светлана

Присоединяйтесь, фрау. Может, поймете чуть больше, чем сейчас

Лиза Лиясова

хрен дождетесь

Ир
Ирена

Путин не болен онкологией, он бы не смог вести такой образ жизни если бы был болен.

Дима Соловьёв

Кто говорит о болезнях, тот и заболеет.

Игорь Ходякин

Ответ Минздрава:

Татьяна Малышева

Откуда бы ещё ждать вам повода для "маленьких радостей"?))

Юлия

Ты на очереди, готовься сразу за Путиным "коньки отбросишь", а может и раньше, если каждый день будешь негативом с ответов заряжаться

Юрий Кокушонков

Нет, Путин Весы

Графова Наталья

рак мозгов ...Господ всё видеть и даёт по заслугам ...довёл своей дальтонской политикой брат на брата пошёл

Ирина Ирина & Ирина

Крымская прокурорша...

Татьяна Ким

все идет по плану..

Алеша

Не дождёшься, чувырла хохляцкая 😉