Дмитрий Сложеникин

Чем объяснить такую закономерность- Фидель - рак, Арафат - полоний, Уго - рак, Путин- ?

Кр
Кристина

может быть кукла вуду поможет?
только необходим образец его ботоксной плоти

Н(
Настя (7) Соболева

... амеры и оппозиция Фиделя Кастро около 300 раз пытались грохнуть, не удалось. Ну, а "достоверные сообщения " про болезни и скорую его кончину появлялись с завидной регулярностью - почти ежегодно. С 1959 года. До сих пор жив, курилка! Чавеса тоже торопились похоронить… Теперь вот Путина к списку добавили. Но странно – Медведев у них табу!

Наталья Л

Ну как тут Путину не заболеть, ведь он же все делает за всех в стране: за каждого гражданина думает, работает, едино лично все решает. он-самый главный кадровик в стране- всех по личному приказу принимает на работу и увольняет. Он командует думой, он распоряжается бюджетом- то есть он самый главный бухгалтер в стране. Даже командует полетами журавлей (хехехе))) . Он самый главный военачальник - постоянно ведет войны на кавказе и всех мочит в сортирах. Все он делает сам и трудится как раб на галерах. Может в этом и есть наша российская проблема? Нам бы нужен был просто президент, который был бы лицом страны, чтобы за Россию не было стыдно перед миром. У нас не президент, а какой-то разнорабочий. Ну как тут не заболеть?

Святослав Астахов

хороший человек

Мария Баринова

в час грусти и печали
некому тебя рукопожать? ))

Denis

Во дела, ну тогда не пойду в президенты...