Алексей Иванов

Признаюсь честно.. . Чем-то мне Путин напоминает, в хорошем смысле, Фиделя Кастро. . а - вам?

К@тьк@ Громов@

Что-то есть...

Станислав Л

А нам Гитлера...

Дарья Грачева

а ты такая еще и умный

Aiazbek Asanbekov

не сгибаем.. не смотря ни на что?:)

El
Elmi

нам тоже, но в плохом ...

Сергей Я

Отвечу так:
///
«Весь мир — тайга, а люди в ней медведи» ,
Так полагает лучший вождь на свете.. .
Ему я верю: тёмный лес РФ,
Где он, Нарышкин, Матвиенко, Греф
Успешно правят, речи произносят;
Обогащаются; большевиков поносят;
Для прочих нуворишей создают
Режим благоприятнейший; уют;
Условия дальнейшего разбоя.. .
Им коммунисты не дают покоя;
Зато милы и дороги все те,
Кто верен своей низменной мечте:
Они — мещане, кулачьё — их капитал!
Для них свою Россию создавал
Сам Ельцин.. . Путина учитель,
Когда чекист "наш" был статист и зритель.
Теперь РФ объявлена тайгой:
Чужим «по духу» в лес тот ни ногой!
Медведи злобные гуляют по тайге;
Бараны каждый год сдают ЕГЭ;
Ослы несут свои «лимоны» в МММ;
И каждый глух, самодоволен, нем,
Поскольку нету больше дефицита
И стадо малограмотное сыто.
Итак, ТАЙГА.. . Сравнение прекрасно!
Молиться Богу буду ежечасно
За то, что Он в тайгу забросил нас,
Где есть в избытке нефть, руда и газ.
Не велено чужих пущать в тайгу!
Там нету места внешнему врагу.
Так Путин рассудил. Ему виднее.. .
Да здравствует тайга! И Путин вместе с нею.

Татьяна И

Я его тоже уважаю-но он похож на карлика из фильма.

Сергей Клишин

А, что это за развратная старшеклассница на аватаре?

Елена Зубкова

Боже упаси, в хорошем смысле .

Андрей Сурняев

ваш вопрос тоже достаточно обтекаем

Екатерина Трубникова

Интересна градация Лидеров народов по Льву Гумилёву:

Субпассионарий ( Бездырь типа Медведёва или Абамы)

""Гармоничный"" люди, которые могут действовать смело, как Пассионарии, но им всё же свойственнен страх смерти. .

Пассионарий - совершает странные поступки, но не может их не совершать из-за избытка жизненной энергии, ему глыбоко наплевать на своё здоровье и смерть, жену и детей, ибо главное -------Идея! Пассионарий всегда ОТКРЫВАЕТ Идею, которую поддерживает большинство Нации ( типа Александра Македонского, Рюрика, Петра Великого, Гая Юлия Цезаря....) Пассионарии - создают Нацию, Государство, Национальную Идею, Флаг, Герб, Гимн. Именно - СОЗДАЮТ = ОТКРЫВАЮТ, ибо ПРИДУМАТЬ такое - НЕЛЬЗЯ _______________________

Путин - является "Гармоничным" Лидером, который сейчас находится в Фазе Пассионария и Россия - ждёт настоящего Пассионария !

1.Субпассионарий - Типаж с низкой пассионарностью. Жлоб. В будущее не смотрит, идеалов не имеет, вся жизнь сводится к пожрать, найти бабу и выпить. Работать, что характерно, не любит и легко ведётся на призывы хитрых личностей к всеобщей справедливости, «взять всё, да и поделить!». На ранних стадиях развития этноса никем не ценится, используется как пушечное мясо, на поздних стадиях преобладают и сами заказывают музыку. Собственно, это и служит основным индикатором упадка конкретной цивилизации. В общем, это — человек, которому до фонаря все высокие идеалы, но дорога собственная шкура и создать что-то новое не дано.
2.Гармоничный человек -- Этот типаж составляет большинство. Способны к нормальному существованию и продуктивной деятельности, однако родить идею, написать шедевр им не под силу. У такого человека «здорового обывательского цинизма» ровно или примерно столько, сколько нужно для нормальной жизни. Вообще, гармоничникам не везет во всех фазах, кроме гомеостаза, где, кроме них, в популяции никого не остаётся. В остальные времена их либо цинично используют, либо откровенно выпиливают нахер.
3.Пассионарий ---Собственно человек действия, сжигаемый страстью. Если страсти чрезмерны, способны пожертвовать и своей, и чужой жизнью, да и всем остальным, лишь бы страсть эту унять, часто вопреки здравому смыслу. Такие перегретые товарищи рождают идеи мирового господства, идут на костёр во имя науки или религии, жгут евреев в печах, линчуют негров, проповедуют новые религии. Если пассионарность не зашкаливает, мирно занимаются искусством, богословием, наукой, насрав на всё остальное.
Рулят процессами этногенеза, пока к инерционной фазе так всех не заёбывают, что наиболее буйных выпиливают, а деятельность менее буйных возвращают в цивилизованное русло.

http://www.youtube.com/watch?v=ofZXO_ZTGgo