Се
Сергей

В очередной раз рухнули надежды антикоммунистов, Фидель Кастро пошел на поправку? +

Бывший лидер Кубы Фидель Кастро появился на публике в хорошем самочувствии. Об этом 21 октября заявил агентству AFP бывший вице-президент Венесуэлы Элиас Хауа, опровергнув, таким образом, слухи о тяжелой болезни предводителя кубинской революции.
Фидель Кастро "хорошо себя чувствует и находится в здравом рассудке", заявил венесуэльский политик после пятичасовой встречи с кубинским революционером, состоявшейся 20 октября. После собрания Кастро проводил гостя в гостиницу "Насьональ", где сфотографировался с персоналом.
http://lenta.ru/news/2012/10/21/comandante/

Таня

Фидель теперь только символ и не более...

Татьяна Кузьмина

Ага. . Он на зло антикоммунистам станет Кащеем-бессмертным...

Юл
Юлия

это ведь настоящий мужик, а не какое то говно типа Горбачёва и Ельцина

Марина Храброва

Все равно ему кирдык скоро.

Надежда Тараненко

по-моему Кастро это скорее уже не символ коммунизама, а скорее символ противостояния буржуазному мещанству, и дай бог ему здоровья!

Дмитрий Янушевский

На Кубе кроме сахарного тростника ничего нет, будь хоть капля нефти давно Чигиварой стал бы, посмертно....

Алена Ивасенко

Да дед молодец я думал уже все

Валера Коробов

Кастро это символ застоявшегося коммунизма, их дни сочтены.