Ольгп Сланко

К несчастью, Фидель Кастро болен - инсульт. Как Куба, да и РФ без негообойдутся?

Ekaterina Gridneva

Обойдёмся как-нибудь.

Ольга Фомина

насрать на кубу, жили без неё и что? вымерли? половина россиян и не знает, где Куба находится

Дмитрий Белов

Тут возраст-ничего не поделаешь. Очень жаль. Обойдутся все. незаменимых не бывает.

Надежда

Куба уже давно без него обходится.

Сергей Сирица

Сама не знаю как

Лена Потапова

Бессмертных нет. Но НАРОД должен иметь много достойных сынов. Иначе грош цена тому народу.

Ел
Елена

протянем

Игорь Крылов

! Patria O Muerte!

Но па шарам!

Анюта

Инсульт косит всех. И великих и не очень и простых. Без нас с тобой, Мойша, мир конечно обойдётся, а вот без Фиделя.... уже сложнее. Человек не жил, а горел как звезда. Нам далеко до таких как он. Мы только и можем, что поп.... ть тут.