На
Наталья

За что американцы так ненавидели Фиделя Кастро, что устроили на него 638 покушений?

Гулия

Закрыл публичные дома в Гаване, гад....

Андрей Мекаев

Он сотрудничал с Советским Союзом, вёл пропаганду коммунизма. Да мало того -добрую часть ядерного оружия Союза себе в страну привез.

Света Козлова

из за нефти, в конце концов убили...

Дм
Дмитрий

638 - офигеть.

Поручили бы евреям - через пару месяцев Фиделя не было бы ни на кубе, ни на иной геометрической фигуре.

Натуся Волкова

Почему никто не может поймать неуловимого Джо? Американцам выгодно существование Феделя Кастратовича и Кубы. В назидание другим народам. Что бы видели, что коммунизм ведет к голодной жизни.