Сергей Бахромкин

это такая закономерность или что? чем можно это объяснить?

летом как правило полно насекомых. и вот чтобы их не бить гоняясь с мухобойкой мы делаем проще: пшикаем рейдом в домике, закрываем все окна и двери - выходим и ждём 10мин. заходя видим как на столе воляются в огонии насекомые некоторые летают некоторые падают как будто у вертолёта топливо кончилось. пекируют на пол трупом и больше не взлетают. но что самое интересное те кто ещё не умер сначала сворачиваются крючком от рейда такая вот реацкия. потом всё же разгинаются и долетев до подоконника у двери спокойно приземляются и словно засыпают но умирают. и так было всё лето. почему же они туда все слетаются перед смертью? чем это обуславливается?
мы даже условились что тот кусок подоконника такое своеобразное кладбище насекомых

Ася

свинарник, мусор грязь, или воняет чем-то.. . они наоборот вам помочь убрать пришли, а вы их рейдом...