xipar

Объясните пожалуйста эту закономерность,

еду я в общественном транспорте, сижу. . руки держу перед собой, положив друг на друга, на против сидит мужичок, не старый и не молодой, смотрел на меня какое-то время и говорит мне что бы я руки так не держала, а лучше будет если я пальцы в замок сожму.. . и такое мне сказали дважды, в следующий раз где это было уже не помню, но тоже такой-же мужичок, и сказал тоже самое, хотя на сколько помню, дело уже было не в транспорте.
хотелось бы узнать, они мне говорили с целью защитить саму себя на сколько понимаю, интересует следующее: у меня такая слабая энергетика или эти люди видели какую-то угрозу, но прямо мне об э том не говорили?

Ольга Сидорова

Это своего рода защита ваша.

Татьяна Нефедова

Здравствуйте, ну если со стороны посмотреть, то вопервых этот жест отталкивает человека чисто психологически.
Во вторых, девушке такое расположение рук, вообще не к лицу.. .
В третьих, вспомните, когда человек умирает и в гробу лежит, как у него руки сложены? Не так ли как у Вас? Это просто очень сильно бросается в глаза и естественно вызывает неприятное восприятие. Оно связано с горем, утратой, смертью....