Ирина Якунина

Закономерность или случайность?

В последнее время редко куда выхожу из дому и по сему перестал каждые сутки заводить наручные механические часы, но за этот месяц 3 раза пришлось заводить (только что это проделал) и 3-й раз подряд время "стоячих" часов совпадало с реальным "текущим" на столько, что не приходилось вносить поправок. Заводил я их примерно с интервалом в неделю и в разное время суток, так, что я заранее нее знал, будет ли совпадать данные с циферблата ручных часов с реальным временем. Что бы это значило?? ? 3-й раз в подряд, что за "бинго" в лотерее такое?? ? господа эзотерики, поясните прагматику всю суть явления.
P.S: в жизни сейчас нелегкое время и каждое мое действие и бездействие, чувствую, будет роковым для меня.

Настя Станиславская

не надо играться со временем.... это вредно для здоровья