Ульяна

смерть детей в роддомах-закономерность или случайность?

Ре
Регина

Естесственная убыль, как ни цинично звучит. Кстати, пятьдесят лет назад, сразу после войны при родах умирала каждая десятая женщина.

Андрей

дети идут на органы.. а маме говорят что умер ваш ребеночек.

Ан
Антон

В каждой случайности есть доля закономерности...: ( В России неприлично большая младенческая смертность для страны, считающей себя цивилизованной.

Кр
Кроль

в ссср была младенческая смертность не меньше, чем сейчас... просто подавали другую статистику.

Арв

закономерность - чем меньше народу - тем больше кислороду