Anton Ivanov

Любая ли случайность - закономерна?

Татьяна Левина

По сути закономерна. . если копнуть по глубже. Логическую цепочку любой случайности очень легко выстроить

Max Gusev

Не любая. А каждая.

Парвиз Ниёзов

случайностей не бывает, да любая случайность-закономерна

Наталья Никонова

Случайностей нет в принципе. Миф же создан людьми, не имеющими полной картины мира. Спросите об этом лучше святых и просветленных, их мнение однозначно.

Закон причины и следствия рулит.

Иван Марков

Мы можем не придавать значения предыстории, но это не умаляет сам факт случайности.

Дмитрий

Случайностей не бывает)

Светлана Вершинина

но не распутаете

Полиграф Шариков

разумеется да

Мила Большакова

При том хаосе и переплетении мыслей, особенно на уровне ментальном, закономерности похожи на случайности, но это, только с внешней точки зрения.

Зарзабон Зарзибон

если обратить на нее внимание

Oksna

...непременно...)

Владимир Абреимов

Случайность это ни что иное, как непознанная закономерность.

Ольга Тутова

Достаточно интересный вопрос. Случайности не случайны. Вдумайтесь, что сказал древний китайский философ Чжуан-Цзы. Что же есть случайность на самом деле. Случайность - исход процессов в одно конкретное время и место. Следовательно на то чтобы данное действо случилось были все основания и предположения. Говоря проще, что можно ждать от лавины, она либо упадет либо нет. А вы всего лишь катализатор, независимый свидетель. На этот вопрос ведется много споров. Возвращаясь к вопросу, время и место - это физические величины, а значит и подчиняются физическим законам, у каждого сценария была вероятность пойти по своему закону. Отсюда, можно сделать обоснование, что случайности закономерны.