Юля Паклина

всякая ли случайность приводит к статистической закономерности?

всякая ли случайность приводит к стат. закономерности? всегда ли можно на основе любой случайности можно оперировать законами стат закономерности.

вопрос по моделированию

Валера Панченко

Хотя бы на одном из уровней абстракции любая случайность не является единичным случаем, поэтому да, всякая, но при этом нужно определиться с факторами и переменными, определяющим степень "неслучайности".