Анна Ромашова

почему многие дети в роддомах рождаются с родовыми травмами?

Анна

Там идёт полным ходом вредительство (членовредительство) над новорождёнными крохами. Поищите в инете посмертное признание одной такой акушерки, которое она оставила (передала) своей соседке...

Ан
Анастасия

потому что у нас всё через жопу, потому что большая часть народа делает через жопу и, посему, через жопу получает

Алексио

Потому что акушеры пьяные....

Любовь

наверное врачи - акушеры такие.

Павлихин

Есть рабогта, как принимать роды, какого-то советского не то профессора, не то академика, при исполнении её, если у акушера дрогнула рука, то у ребёнка могут свернуть шейные позвонки и в результате нарушенрия цетральной нервной системы или ДЦП. Это давно уже доказано, но ней до сих пор учат акушеров и требуют её исполнения.

Dghnmjygkl

Потому что врачам нужны только деньги, деньги деньги. В погоне за деньгами они забыли о своем долге и им на все наплевать, если не сказать грубее...

Анна

квалификация акушеров оставляет желать лучшего.

Евгений

думаю, персонал посто подстраховывается заранее