Оля Сидоренко

почему 50 детей россии рождаются по пьяни?

Рамиль

А в Африке от отсутствия презервативов, а на Украине по указу президента для пополнения рядов армии, продолжать? В Америке потому что старость пришла, уже пора....

Ан
Анастасия

запомни рождение дебилов, от пьяного зачатия самое сильное во ФРАНЦИИ

иди к ним на форумы и там чмори французов

Ни
Никита

"Рождаются по пьяни"...это как? Точнее кто из них был пьян - акушерка, врач или роженица?

Ма
Мария

потому-что россияне это тупое быдло и алкаши, так шо не удивительно.

Иван

ты всем успеваешь свечку подержать?))))))))))

Евгений

На Украине вон всю раду по пьяне родили и ни чё.

Таня

По себе людей не судят.

Та
Татьяна

ты точно из них-скажи отцу чтоб впредь предохранялся