(((((Кошка )))))

вот почему некоторым детям так везет что они рождаются в семье богатых или политиков а некоторым нет?

Nekruz

я слышала, что на том свете, прежде чем родиться, каждый из нас сам выбирает себе семью, город, в котором будет обучаться, страну. Все это мы выбираем не просто так, а с целью духовного развития, т.е. в этом месте нам лучше всего получится "научиться"... ну это конечно, с точки зрения религии)))

Ка
Катик

такова планида

Zzz

А некоторые вообще сразу же рождаются в Германии, США и т.д.

Ol
Oleg

Так говорите как будто этим работать не надо

Владимир

а ещё одни красивые а другие нет,одни умные а другие не очень

Ра
Рафаэль

а мне вот не кажется что им везет

Мальвина

Им не везет,а у них такова судьба,чтобы насладится богатой жизнью! Бедность тоже имеет свои положительные аспекты,главное их увидеть и осознать.Богатство имеет свои отрицательные аспекты и их тоже надо увидеть и осознать.

Екатерина

Не завидуй. А ответ получишь лет через 20-25, когда твой ребенок начнет понимать в чьей семье он родился и вырос.

Антон

а почему вы считаете что им везёт?финансово то это возможно а вот морально....вырастают только балованные да и всё редко какие нормальными людьми становятся....