Юлия Спиридонова

вот одни люди рождаются в нужной семье где богатые и с хорошими достатками а другим не везет разве есть смысл жить?

у меня есть одноклассник вот ему во всем повезло, во всем, я с ним близко не дружу но когда у него было ДР он весь класс пригласил даже тех кого не знает то есть не дружит близко, у него и дом большой у него и комната большая, у него 2 компьютера один ПК Аппл а другой ноутбук тоже аппл, столько хороших книг, в его комнате плазма стоит, это только в его, помимо того у него и деньги постоянно есть, он накаченный и девушек у него пруд приди, а я полная его антипатия, кленусь побывав там я перестал ценить жизнь, вот почему он родился в нужной семье а я нет, какой смысл тогда жить если у него есть все а у меня нечего, ради чего если одному везет в нужной семье и в нужный час родиться а другому нет, вот у него жизнь а у меня говно, стоит ли после это жить я так итак перестал эту жизнь ценить и уважать?

и все ровно я не добьюсь даже сам этого я во первых плохо учусь во вторых спорт ненавижу так что вот так вот

Энвер Джапаров

значит, в этой жизни вы отрабатываете карму прошлых жизней, полных косяков. но, есть такое понятие, как удача, а у вас и ее нет.
и работать над собой не хотите - совсем бяда...

Сергей Третьяк

Мальчик родился в многодетной семье, с алкоголиком отцом и больной сифилисом матерью. К тому же он оглох в раннем возрасте. Звали бедолагу Людвиг ван Бетховен. Так что не парься. Может к твоего одноклассника член маленький...

Андрей Виноградов

Смысл жить в том, чтобы своим трудом сделать в своей семье хороший достаток
и радоваться жизни со своими детьми, а не завидовать другим.
Иначе не тому из миллиона сперматозоидов повезло.

Р.
Роман ....ov

Конечно же, никакой ребёнок заранее не знает, в семье с каким достатком он родится.
Наверное, каждый человек в тот или иной момент жизни как минимум один раз думал о добровольной смерти, но вот ведь какая штука: смерть необратима.
Да, человека оплакивают, хоронят, но дальше жизнь продолжается уже без него - поверьте, это очень ужасно!
Представьте, что богатство Вашего одноклассника - это как подарок от Деда Мороза: ему вот хватило, а Вам - не досталось (так бывает) .
Но тогда сделайте себе какой-нибудь подарок сами, почему бы и нет?
И ещё: если Вы не любите спорт - это нормально, если Вам не нравятся какие-то предметы - это тоже нормально: люди ведь все разные, и зачем подражать тому, к чему не лежит душа?
И, если выбирать между деньгами и жизнью, то, конечно же, жизнь ценнее.

Борис Ежов

тут сын банкира 15лет застрелился. чего не хватало?

Ден Дениска

У кого все есть, они от скуки пухнут. Они только и живут тем, чтобы им завидовали. Никаких их личных заслуг нет. Не завидуй, потому что нечему.

Га
Галина

плохо учитесь? Станьте хорошим работягой, классным специалистом, мужских профессий много. у меня муж работяга, не жалуемся, а там глядишь и удача попрёт, нужно только желание и стремление к постоянному развитию в своём деле, а там и бизнес можно свой открыть небольшой, а там уж сами решайте

Ivann Peroff

Лучше конечно с деньгами, чем без них, но таки не в деньгах счастье! Хватит ныть и оправдывать свою никчемность тем, что вам не повезло родиться в "нужной" семье. Если захотите, поставите перед собой цель, то всего добьетесь. Если нет - значит оно вам и не надо, сидите дальше в дерьме. Плохая учеба вам на руку не сыграет, это же очевидно, начинайте развивать свой интеллект и кругозор. Книги - не проблема ведь, любую можно абсолютно бесплатно найти в интернете или взять в библиотеке.
Не любите спорт - не занимайтесь, это совсем необязательно для того, чтобы иметь успех у девушек. Можно брать обаянием, эрудированностью, чувством юмора и т. д.

Эльдар Гаджиев

Не нужно тратить жизнь на зависть и ахи-охи, что же так не везет? Лучше беритесь и создавайте свое будущее... учитесь или бизнес организовывайте (пусть маленький- премаленький, зато лет через 10 будет вполне) А если сидеть и плакать, так никогда ничего и не будет.

Юрий Сапрыкин

знаешь как раждаются?
видел жизнь?
весь лов мне отдай, чтобы меня дума обижиных не подняла

?*
??????????? ****

родителей не выбирают

Паша

Сделайте свое тело. Научитесь профессии. И, глядишь, у вашего сына будет плазма во всю стену.