Общество

Некрасивая, слабая, глупая, не нужная, не любимая, жалостливая: есть ли смысл жить?

В Библии сказано: и Последние будут Первыми. Так что терпите.
Елена Некрасова
Лучший ответ
Если вы живете, значит, смысл есть. Нужно быть благодарным за такой подарок. А остальное - в ваших руках. Не забывайте поговорку - не родись красивой, хотя это вовсе не освобождает нас женщин, от ответственности за нашу внешность.
Так станьте другой, кто Вам мешает. Это не так уж трудно.
Рядом с этими людьми вы такая, как написали. Найдите других людей, рядом с которыми вы будете красивой, умной, сильной, желанной. И берегите их!
Елена Комарова
Переверни слова обратно и подумай, а нужна ли такая кому то.. . сильная, безжалостная, умная, кем-то любимая, кому -то, но не тебе нужная...
Конечно есть смысл. Хотя бы для того, чтобы из гадкого утенка превратится в лебедь.
конечно есть, смысл жизни в самой жизни. Весна пришла !!!
Есть смысл записаться в парикмахерскую, сходить по магазинам, изменить свой образ.. Найти новые увлечения - в общем, начните жизнь с чистого листа!
P.S. Смена прически и создание своего собственного стиля - действительно очень хорошее начало новой жизни!)
Денис Юнцевич
Евгения Хрипунова спасибо, но менять нужно, не прическу, а лицо
Денис Юнцевич Так что у вас с лицом?? Проблемы с кожей? Так запишитесь к дерматологу, к косметологу, к диетологу - проблемы могут быть связаны с питанием..Что ж вы сидите на месте, не жалейте себя, а меняйтесь, меняйтесь! А то так всю жизнь и промучаетесь...Хотя выход есть, главное немного постараться..
Слабая и глупая для женщины не порок, жалостливая - в порядке вещей, не красивая, не нужная и не любимая - потому что пока нет "его" рядом, так что все в норме, Вы не хуже и не лучше других, на улице весна, живите и радуйтесь жизни!
Роман Ромик
Евгения Хрипунова ответ вселяет надежду, спасибо. Вам
На самом деле, у вас только одна проблема - депрессия. Попробуйте почитать что-нибудь из восточной философии. Может помочь и психологический тренинг. И фитнес-клуб. И прогулки на свежем воздухе. И даже просто созерцание природы