Общество
В России-30% детей рождаются в неполноценной семье(точнее у матерей-одиночек), в США-33%, в Швеции-54%, Исландия-64%,...
О чём это говорит?
Это говорит только об одном и лишь обо одном - эмансипация общества, феминизм, разрушении традиционых ценностей. Женщина получила сексуальную свободу и сама выбирает с кем, когда ей совокупляться.
Назвовите хоть одну историческую личность, великого ученого, полководца который бы вырос в неполной семье у матери одиночки? Таких примеров не существует. По сути -матриархат, а все матриархальные общества погибли в древности и не сохранились до наших дней. При ма триархате, мужчины становятся слабыми и безвольными, приходит другое племя убивает слабых мужчин а женщин уводит в рабство.
Та же участь ждет и европейские страны, где мусульмане уже начинают "править бал"
потом пусть не ропщут что у них нацистов много и приезжих.
Только что то у нас беспризорных больше...
Это говорит о том, что женщины не хотят создавать семью. Легче получать алименты и ухаживать только за ребенком, чем за всей семьей.
Anara Munataeva
А вы представляете размер ОФИЦИАЛЬНЫХ алиментов? Советую поинтересоваться, прежде, чем городить чепуху
За границей очень много незарегистрированных браков. Многие живут просто так, без росписи.
Хочу уточнить, что неполноценная семья - семья алкоголиков, идиотов и .т. д в этом духе. А семья, где мама одна- это неполная семья. Разницу чувствуете? И я тоже мать-одиночка и что в этом ужасного? Мой ребенок растет хорошим, добрым и умным, а вот в полных семьях встречаются и моральные уроды ( я про "можоров").По статистике женщин больше, чем мужчин ( а тем более настоящих, а не женоподобных) и потому женщины вынуждены воспитывать детей сами и решать все житейские проблемы. Вопрос в другом- куда подевались настоящие мужики и почему этот индивид предпочитает пиво и водку, а не решение своей проблемы истребления (исчезнут скоро совсем)
Рома Кройтор
Я же написал между скобок (точнее мать одиночка). И я не имел в виду если мать воспитывает одна детей что они должны расти уродами и плохими людьми. Я тоже имел в виду куда подевались отцы?
[ I One Such] Olechka
Я обратила внимание на скобки (неполноценная семья (точнее матери-одиночки)) и потому я вас поправила, что это не неполноценная,а неполная семья- это разные вещи, равносильно голова и жопа.
а вот процент даунов в Германии знаете какой??
Рома Кройтор
Нет, а почему иммено в Германии?