Екатерина Лубенникова

Почему некоторые нищие рожая детей думают, что

сделали ребенку огромное благо родив его ? «Воспитывают» побоями и унижением, кормят не лупленной картошкой, одевают в лохмотья. Когда же ребенок заработает трудовую копеечку то уже отнять ее хотят. Дескать «подарили жизнь» и он им должен.

Владислав

Ребенка им дал бог, а не они его купили в магазине, значит где то и кому то это нужно, а испытаний хватает у всякого человека, Березовский игру жоал и рябчиков, а закончил петлей, не пошла в прок ворованная жратва и одеяния. Так рассуждать могут только нищие духом.

Ел
Елена

С чего ты * ** так решил, что думают, чего хотят, они же тоже люди. Им обрубили счастье быть и просто напросто забыли. Лишили бесплатного лечения, зарплату постоянно получать, никто из них не знал, что жить надо, как вести войну.

Ibo

Нищие рожают детей ради денег, за каждого следующего сума возрастает - по этому и рожают, кабы стать богаче.

Елена

Снять с обсуждения! Философия....

Александр

Тогда этот ребятёнок должен жить отдельно от нищих родителей, раз у него такие понты.

На
Натали

а разве не благо? ему жизнь подарили.