Лю
Людмила

Почему русские нищие? А путин богатый?

Ев
Евгений

"Богатый" - от слова "Бог", и к деньгам не имеет никакого отношения, студент!

Бахадыр

А самый богатый Обама 😉
Там то попиздить есть из чего.

Atosik

Путин все забрал у всех русских)) ) прям у каждого)))

Со
Софья

Он самый богатый человек в России. Было бы странно, если бы это было не так!

Ве
Вера

Блин, а у меня даже знакомых нищих нет. . .как так-то? или те у кого есть только одна квартира и машина это уже и есть нищие? )

Светлана

ты это спрашиваешь у людей которые сидят за компами ценой не в одну тыс рубл?.

Жа
Жанна

по себе всех не равняй.

Ульяна

А слабо назвать курорт на планете, где таких нищих нет? 🙂

Да
Дарья

Потому что русских пока много. А Путин - один.

Ирина

Обокрал всех как Порошенко хохлов

Дм
Дмитрий

Ну не такой уж Путин богатый по сравнению с вашим Порошенко и Коломойским

Ан
Анатолий

Президент потому что. А вообще ни все русские бедные. Те, что по умнее давно прекрасно живут)) ) Открывайте свое дело и все будет хорошо))