Надежда Мусаева

Почему русские считают себя богатой нацией Китай больше поставляет в Бразилию, Россия с нищим населением ниже бразилии

Это не я РБК, БРАЗИЛИЯ по покупательной способности выше россиян.

Sa
Sajidam

это ты о каких русских?

Georg

Богатство не измеряется тоннажем ширпотреба

Влад

Бразилия под шапкой у США, а Китай и Россия -свободные

Ол
Ольга

Китай больше поставляет в Бразилию значит и наоборот Бразилия столько же поставляет просто так рынки никто не предоставляет разве что колонии

Ев
Евгения

под русскими ходят 180 народов и пятая часть мировых ресурсов

Ха
Хариша

а на кого шлют из России в Китай ресурсы?

Ил
Ильгам

Зато в Бразилии уровень бедности выше!