Слава

Это правда, что в России нищие только те, кто лентяи, а трудяги и с головой - все богатые?

Марина

да как шейхи, вон на абрамовича посмотри

Ai
Aid

БОГАТСТВО ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ - ВОТ ХОХЛАМ БОГАТСТВО - ЭТО КОГДА ЕСТЬ КОТТЕДЖ ВО ФРАНЦИИ - ПОРШЕ У ПОДЪЕЗДА И ВИЛЛА НА КАНАРАХ И РАБОТАТЬ НЕ НУЖНО - Я ЖИВУ В РОССИИ - РАБОТА ОТ ДОМА 8 МИНУТ ХОДЬБЫ - ЗАРПЛАТА УСТРАИВАЕТ - КВАРТИРА ЕСТЬ - ДЕТИ РАБОТАЮТ - КВАРТИРЫ ЕСТЬ - НА ИКРУ ХВАТАЕТ - МАШИНЫ НЕ ЛЮБЛЮ - НО КУПИТЬ МОГ БЫ И НЕ ОДНУ - Я ЧТО ПО ВАШЕМУ БЕДНЫЙ.

Ic
Ice

Если именно нищие, то правда.

На
Наталия

скорее обеспеченные чем богатые

Ел
Елена

Моя работа не приносит мне много денег, но мне нравится процесс. . На мой взгляд гармония в жизни куда важнее денег. Поэтому данное утверждение не верно.

Ан
Андрей

Трудиться ни кто не запрещал. Есть только одна особенность. Если ты трудяга будешь жить в пустыни или на льдине .Как не трудись всё равно будешь НИЩИХ А ТО БОГУ ДУШУ ОТДАШЬ. Почему то все под солнышком хотят жить а не в тундре

Ad
Adenios

Они не лентяи, их инопланетяне сильно ушибли

Mike

это правда как и то что украинцы работающие в россии живут оч. хорошо.

Алексей

Лентяи говорят, что это не правда.

Ла
Лана

Богатые - это не умные или глупые. Это - лживые.

Ольга

да, у каждого трудяги есть собственный мерседес, кирпичный коттедж и яхта.

Катерина

Слова "Все - богатые", говорят о низком социальном статусе писавшего.

Иван

Стою у окна, напротив остановка, подъезжает мерс из которого выходят двое. Открывают багажник и ...вынимают лопаты, чистят снег и едут к следующей остановке. Вот такие дворники работают у нас.

Ирина

Почему в России - везде..

Lion

Правда. Я всегда говорю что денег нет только у лодырей и дураков)