Артур Москва

Те кто говорят что любовь сама придет - долбанутые на всю голову лентяи?

Ка
Катюшка

Я тоже так раньше думала, пока не встретила случайно, нежданно, негаданно))

Айдар

точно

Саня Колесников

самонадеянные лентяи.... кто спит тот видит только сны....)))

Artem

Ага, она открывается тем кто достиг психологияеской зрелости

Black And White Angel

К тебе пришла что ли?

Павел

Одна ревизорша, Любовь Степановна Гельденштальд, обычно приходит сама, когда её совсем не ждут.