Анюта Жукова

Любовь нужно искать или она сама придет?

On Cleans

Сама придет когда ты меньше всего ее ждешь

Владимир Гогонов

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь

Радик Нагимов

надейся и жди все впереди

Анастасия Жбакова

Кто-то ее ищет, а кому-то она с первого взгляда даруется)

Андрей Evolution

Эта гадость сама тебя найдет причем тогда когда ты этого совсем не ждешь возьмет и испортит тебе жизнь своим сумасшествием

Марина Колотушкина

ее надо вызывать на дом

Елена Бодрова

ищите и она придет

Евгений Сероглазый

Как минимум, нужно постоянно с новыми людьми знакомиться, расширять круг общения.

Дмитрий Сидоров

Не бездействуй 🙂

Евгений Гладких(Минор)

ну для начала нужно созреть для этого чувства (это мое личное мнение) а то сейчас-если возбудился... все уже люблю)))

Loki Laufeyson

Морозным зимним вечером постучит в дверь и скажет-"привет, я твоя любовь! ".