Сергей Чернышов

любовь нужно искать или ждать пока она сама тебя найдет?)) ) )))

Taiger Vid

не искать и не ждать! просто осознать, что вот вот она обязательно придет, самая самая настоящая!! ! и быть открытой для новых отношений!!!

Алексей Мартыненко

"Можно долгие годы искать что-то или кого-то и в конце концов прийти к выводу, что на самом деле ты искал самого себя. " Фредерик Бегбедер

Ли
Лидия

Не тереби душу. На все воля судьбы.

Василий Леман

Вот. учат вас сказки учат: езжай на бал, тАдА и прЫнца встретишь. А вы все об одном спрашиваете.)))))))))))

Наталья

Ни то, ни другое.
Нужно жить, создавая предпосылки к тому, чтобы она появилась, вошла в вашу жизнь и в ней укрепилась:
Сздать свою МЕЧТУ и создать саму СЕБЯ, подстать своей МЕЧТЕ.

Екатерина Власова

Либо ты ищешь и любишь то, что нашел и что соответствует
Либо ты ждешь и любишь то, что тебе приплыло в руки, и может не соответствовать

И это не только в любви