Mint Wind

Вот скажите, говорят Любовь не надо искать, типа сама тебя найдет! Действительно, может оставить поиски и залеч на дно!??))

Или мне лучше продолжать искать!??)))

Просто устал я от поисков, надоело уже искать, устал! ((((

Сохиб Ашуров

а ещё говорят- любовь слепа.... может мимо пройти, если заляжешь

Ольга Кравченко

Она действительно приходит не известно откуда, поэтому нужно идти а не топтаться на месте

Елена Авдиенко

Сделай передышку, а потом опять на поиски)))

Олька Брыкова

под лежачий камень...

Анна Яковлева

Если не судьба, то лучше понапрасну не напрягаться.

Ирина Теплова

Мужчина должен быть деятельным, а не сидеть сложив лапки. Будь активным и терпеливым, все придет

Ульяна

Не не оставляй тока поиск дает результат надо не отчаиваться главное