Евгения Левина

Любовь нужно искать или она сама тебя найдет?

ОК
Оксана Кляницкая

Она такая,бля! Сама находит и не спрашивает...

Анна Беспалова

"Любовь НЕЧАЯННО нагрянет,когда её совсем не ждешь"....)))

Натали

не быть пассивным)))

Никита Климов

Искать нужно знакомства и отношения, а любовь сама придет...

Олег Завгороднев

сама припрёться, вот только мне например не нравится, что она шастает, только душевное равновесие нарушает, я ей всегда кричу: Ещё с тобой я не замораиваалась!!!!

Максим Борисов

Любовь- экспромт! Главный сводник Бог! ищут продуманые шлюхи!

Alone Black Wolf

Хороший вопрос. Вот мне тоже очень жутко интересно. Как говорят - "Кто ищет тот всегда найдет", но в моем случае получается все наперевес "Ищу не нахожу, не ищу, все равно не нахожу". Лично я думаю, что тот человек, который действительно заслуживает любовь, то неважно, ищет он или нет, все равно рано или поздно найдет своего человека.