Шамка К

Любовь нужно искать или она сама прийдёт?!

Ди
Дильраз

Она сама придет)

Николай Таранов

сама придет негаданно-нежданно))

Антонина Анфиногенова

Сама придет и нужно искать.. . )

Константин Чернышев

Любовь сама тебя найдет...)

Лариса ))))))))))

Смотрю здесь собрались неисправимые романтики.
Тогда уточню:
То, что само (независимо от вас) приходит. Также само и уходит. От вас ведь это независит.

И если вам нужно нечто более конкретное и надежное, то придется учиться все делать самим - находить друг дружку, создавать и поддерживать отношения, сохранять чувства.

Это конечно труднее, чем сидеть и ждать, но что может быть интереснее в этой жизни, чем познавать законы Любви?