Михаил Галебцев

Ждать любовь или самой её искать?

Кокетка Кокетка

искать... .

**
Рано или поздно.. .
Каждый встречает того человека:

С которым будет хорошо.. .
Уютно и Спокойно.. .

И тогда не важно:
Какой цвет глаз.. . Рост.. .

Важно совсем другое:

Какое место Ты занимаешь в жизни – этого человека.. .

**

Любимый человек может ворваться в твою жизнь неожиданно. . внезапно. . стремительно. . просто взять и появиться из ниоткуда. .

Афина Гор

Хотя ваша фотка на аватарке и достаточно мелкая.. . но похоже, что ждать уже некогда! 😉

Сергей Емельянов

Ждут только смерти, ищи

Екатерина Шалашова

Хорошо сидишь.... жди...))))

Александр Галашкин

искать.. . активно причом)))

Любаня Смульская

по любому ждать! самой искать это ж не культурно.. .
это жжж шалавливостью попахивает...

Эльмира Галяутдинова

под лежачий камень вода не течет

Елена Нестерова

Ждать можно всю жизнь, а когда она прийдёт ты просто будешь не готов принять, когда ты ищешь ты целенаправлен на это готов действовать! Видишь знаки внимания, а когда ждёшь всё обыденно ни кто не подкатывает и тп. Во время поиска ты заметен активен и тп, и везде тебе кажутся знаки внимания со стороны противоположного пола. В ожидании ты ждёшь что, будут подходить люди и говорить как я вам? не подойду в роли мужа? и тп, жить грёзами как появится ваш возлюбленный какой он будет.... вот такой бред. В поиске будете видеть любое подмигивание и вас будут видеть, и не побояться чем-то намекту, ведь в пассиве не поймёшь ищите вы чего или просто сидите?! =))))

Николай Вавилов

не искать и не ждать, а быть готовым поймать момент)

Вячеслав Смагин

кто то ждёт а кто то ищет !! каждому своё !!

Maria Shapor

а просто жить не пробовали?

Ан
Аня

вспомните слова известной песни... нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... отпустите ситуацию

Евгений Румянцев

по-моему ..если мы здесь ( в интернете, раздел Любовь)
....значит мы все в поиске. и вы тоже - уже.

Nurdin Kudaybergenov

в любви и на войне все методы хороши!