Любовь

Как лучше? Встречаться если есть хоть малейшая симпатия или ждать любовь своей жизни?

Любовь своей жизни можно и всю жизнь ждать а она может не прийти. А все время и молодость упущена. Мне вот например мне никто не нравиться как заставить себя что бы понравился?
Nelya Kairova
Любое дело начинается с первого шага
Яська Луцевят
Лучший ответ
Если есть взаимная симпатия, то почему бы не встречаться? Из нее вполне можно создать более глубокие чувства, если конечно оба приложат к этому усилия. А ждать-само по себе все равно ничего не появится. И так до старости ждать можно.
Денис Неваев
Заставлять себя не надо. Только невроз заработаешь. И язву с гипертонией. Как доктор говорю!
Встречайся, общайся, это полезно,
поймешь с кем тебе наиболее интересно, а дальше, как пойдет...:)
Лариса Сучкова
Я вообще Российских баб, со славянскими рожами, терпеть не могу. Никогда с Русской не буду знакомится. Если не нравится, то это на уровне инстинктов. Их ты никак не переборешь и не заставишь себя идти против них.
Я хуй забил и тебе того же советую.
та же самая ситуация. ни кто не нравится. и всё таки решил для себя - либо всё, либо ничего.
уж лучше одному чем без взаимных чувств.
пробовал не раз так, но ни чего хорошего из этого не получилось.
в смысле отношения без взаимности.
Приезжай, Кремль дом№1
Ариф Садыхов
главное любовь без любви не встречайся
от судьбы не уйдешь!
может ты больше по девочкам? это тоже норм.
Sultan Nurgaliev
можно начать с маленькой симпатией, бывает она перерастает в любовь, а может наоборот любовь перерасти в ненависть .так .что можно пойти с человеком который не очень та нравиться .присмотреться, естественно еще играет роль его отношение и если он говорит и делает .что вам совсем не нравится, тогда точно смысла нет ...