Любовь

Любовь нечаянно нагрянет, Когда ее совсем не ждешь, И каждый вечер сразу станет Удивительно хорош. А ты ждёшь любовь?

Влад Сергеев, 25 минут назад
У женщины память – «девичья». Она помнит (="любит" =не может простить) только тех, кто её обижает (=пренебрегает ею). Как только мужчина перестаёт пренебрегать женщиной, так сразу она его забывает (=прощает за пренебрежение ею в прошлом).

Женщина мило-сердно прощает (=НЕ запоминает =не «любит») тех, кто обращает на неё внимание (=тех, кто её «любит»). Женщина моментально забывает тех, кто её «любит» (=ценит, чтит, уважает). Женщина помнит (=«любит») только тех, кто её НЕ «любит» (=не ценит, не чтит, не уважает).

«Чем меньше женщину мы любим, ((=чем больше мы женщиной пренебрегаем
Тем легче нравимся мы ей…» ((=тем сильнее врезаемся ей в память, в её мысли, в её жизнь

Женщина лезет на рожон – упорно (упрямо) лезет на (член) того, кто ею пренебрегает. И ВСЕГДА слезает с (члена) того, кто её ценит («любит»). Поэтому женщина всегда прыгает с (члена) одного на (член) другого. Женщина всегда изменяет тому, кто имеет НЕ-осторожность (глупость) влюбляться в неё (=обращать внимание на неё).

Женщина всегда отворачивается от того, кто на неё смотрит. Женщина смотрит всегда (только) на того, кто на неё НЕ смотрит (=кто её НЕ замечает).
Кто смеет НЕ замечать женщину (пренебрегать женщиной)? Только "бог" (=только она сама). Поэтому женщина "любит" (исключительно только) "бога" - любит только саму себя (и НИ-когда НИ-кого, кроме самой себя).
Галина Фоменко
Лучший ответ
Галина Фоменко ария анюты весёлые ребята -ответ ещё один
аха по ленте заметно что любовь достовляет удовольствие)))