Любовь

Навеяло....Вот говорят... любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. (Внутри)

А как же это совместить с теорией материализации мечты? Что нужно хотеть любви, ждать ее, отчетливо представлять как она придет и что принесет с собой...Одно другому противоречит...Так все же ждать любовь или не ждать?
Nino Tkhinvaleli
я бы сказала - что тут смысл в том - что ты веришь в нее и ждешь. НО не думаешь об этом каждый день и каждый час, а спокойно продолжаешь жить.
и ни в коем случае не допускать негативных мыслей - типа - ну вот у вех есть половинка а у меня нету, быть постоянно на позитиве

Вообщем просто верить в любовь и не зацикливаться на этом.
Алексей Шульга
Лучший ответ
на своем опыте-могу сказать. что ее не нужно ждать.. .
она приходит сама. не предупреждая и не спрашивая нас....
Это выражение только для жутских тиоретиков, прагматиков, статистиков, на деле все иначе. Я не жду. не ищу, не знакомлюсь и она не очень то желает ко мне) идти, да и мне вольготнее))
_Я никогда ничего и никого не жду_я действую_
Елена Семенова
Не ждать, но знать, что он (а) где-то есть, поэтому обязательно Вас сведет судьба. Кого мы хотим видеть с собой, то это со временем должно появиться раз мысли материальны) В это надо верить)
Настя Климец
Я мечтала, но не ждала. Неожиданно свалилась в лице моей первой любви спустя 20 лет!:)))))))
Юра Якунин
Nino Tkhinvaleli Здорово! ))
Наша жизнь – цепочка из сбывшихся желаний (мечт) , они всегда приносят радость, и несбывшихся надежд. Последние несут нам отрицательные эмоции.
Ага, как в том анекдоте, что когда выходишь замуж, то замужество представляется тебе берегом тропического рая с пальмами и верблюдами. Но сначала исчезают пальмы, потом берег и в итоге остаешься с одним верблюдом. Очень часто влюбляешься совсем не в того, о ком мечтала или мечтал. Так что любовь можно и нужно ждать, только не надо ее идеализировать, чтоб потом не разочаровываться. Ведь у каждого человека есть как свои достоинства, так и недостатки. А любимого человека надо воспринимать таким как он есть...
а любовь не поддается разуму) потому и приходит, когда её не ждешь) так что лучше не жди) а теория материализации скорее о материальных мечтах)
Nino Tkhinvaleli Значит согласно теории материализации...любимый мужчина рядом - это материальная мечта...))))))))))
Мне кажется, что любовь сама найти должна человека. Не заставишь ты себя или другого любить насильно.
любовь нужно ждать всегда! это сладкий фрукт, который должен вкусить каждый! жди и еще раз жди:)
кстати правда! причем не с той стороны, с которой ждешь!