Татьяна И

Любовь нужно искать или ждать? Все не могу смириться, что все таки надо ждать...

Alexalex

если постоянно так думать, то ничего не дождёшься. Всё самое хорошее приходит неожиданно. главное не "прохлопать ушами"

Санек Соколов

Не искать и не ждать, а СОЗДАВАТЬ!!!

Павел Терехов

Запомни детка одно золотое правило! Под лежачий камень вода не течет!

Настя

Нужно действовать, само ничего не делается

Юлия Магутнова

надо найти в жизни другие прекрасные стороны, а не думать, что с обретением новых отношений жизнь превратиться в сказку..

Денис Рябчиков

любовь нужно открыть, она уже внутри вас.

Ан
Андрей

если кто то понравился - нужно действовать, а не ждать у моря погоды

Elena Elena

ну если сидеть на диване треская плюшки, то можно очень долго ждать )) Больше жизни и оптимизма, не сидите дома и все прийдет!))

Гор Галстян

нада искать, добиватся, любить и быть любимой)) ) а не получится сразу - не беда.. . главное помнить, что люди не все одинаковы, а как раз наоборот!!!