Наташа 1

Где лучше искать настоящую любовь, чтобы на всю жизнь?

Екатерина

В зеркале.

Инна Трефилова

можно любовь искать всю жизнь и везде,
а потом окажется, что она живет по соседству)))))

Дмитрий Хохлунов

не надо ее искать, любовь не ищут... ) сама нагрянет)

Та
Тамара

в душистых прериях

Дима Павлов

в крематории))

Даша Елманова

Любовь нечаянно нагрянет - когда ее совсем не ждешь...

Денис Мурзов

В СЕБЕ найди сперва 🙂
А потом неожиданно найдёшь рядом 😉

А если подробней, то для начала представь себе детальный образ своей Половинки: какой он?
Опиши его подробно на листочке. Листочек носи с собой у сердца. Перечитывай каждый день (после и перед сном) . Перечитывая, нужно испытывать положительные эмоции, представлять, что он уже рядом. Если нужно дополняй список его качеств. А самое главное - стань достойной этого человека. Почитай всё то, что о нём ты написала, и представь, с какой Девушкой он бы хотел семью завести и жить счастливой жизнью 🙂
И стань такой 😉

Всё у тебя получится.
Любви тебе, Добра и Света 🙂

Ст
Стасик

Любовь сама вас найдёт!