Наталья Наталья

Как можно развить настоящую любовь ?

Как можно развить настоящую любовь? я не говорю о любви между м/ж потому что там любви нету там одно вожделение, я говорю о любви к людям всем, о любви к действиям, что бы делать и не ждать ничего в ответ.. .
Самое важное как научиться делать и не ждать ничего в ответ?

Александр Чудиновских

Последнее время я чувствую что это ко-мне само приходит! Но почему-то иногда меня это пугает!

Светлана Глубокова

Наверное, нужно научиться сопереживать, радоваться тому что другой счастлив, что ему хорошо. Надо помнить, что счастье, которое всегда рядом с нами-это счастье делать добро. Моё мнение, что стяжание настоящей любви трудно без веры в Бога. Почитайте жития святых, их жизнь. Там все написано.

Марина Кочеткова

избавится от эгоизма

Ирина Игонина

живи ради других, старайся чтобы все, кто тебе дороги, были счастливы

Влад Алешин

Любовь - это чувство, научись управлять своими чувствами (пока я вижу они тобой управляют).