Фуад Бушуареб

что такой настоящая искренная любовь?

Витек Тофан

Бабские фантазии!

Ольга Захарова

Любовь прощает всё!!!
Влюблённость почти ничего.. .
Когда ты поймёшь что готова простить любимому человеку всё, измену, то что бьёт тебя, унижает ( а может и такое быть, любовь то она бывает односторонняя, не взаимная, да и тот второй может думать по началу что у него любовь, а оказалось влюблённость) значит любовь. Если понимаешь что есть границы, и ты не позволишь например так к себе относиться, это влюблённость. Да и человек который любит по настоящему, любит всю жизнь одного, не смотря бывает даже на то, что предмет его любви любит другую и у него своя, другая жизнь)

Наталья Сенчишина

Это когда летишь к нему на встречу не смотря на то что у тебя есть другой. Когда сердце стучит готовое выскочить из груди и становится щекотно в животе. И ты представляешь как он на тебя посмотрит и что скажет спустя 6 лет.

Да
Дарья

когда мир, стоит того чтобы жить. и факт существования твоего возлюбленного все объясняет. это когда в отношениях нет тебя и его, а есть - мы. это когда нет вопроса, а подходит он мне и почему. когда третий не может помочь и советы ненужны. когда без него, это не ответ.
можно еще много сказать, но, слова не смогут сказать тому кто не любит ничего особенного, а тому кто любит будут просто приятны и не несут никакого другого смысла. 🙂