Любовь

Может ли быть искренной любовь 26 летнего парня к 43 летней тётеньке?

~Dasha Zhilina~
в этой жизни все возможно, ну и много лицемерия
Гульзат Садыгалиева
Лучший ответ
в сорок три года женщина еще очень молода, и вот надо противопоставлять ее 26 годам? некоторые умышленно муссируют эту тему! и вообще самые красивые женщины в расцвете лет))) годам к пятидесяти)))))))
Володя Фадюшин
Скорее всего взаимовыгода.
Павел !!!!!!!!!
Поздравляю тетю...
Я в сказки не верю
Alexey K
к родной тёте почему нет?
возможно
Никто не может знать, это тайна двоих.

"В любви признавайтесь открыто. Не думайте, сколько Вам лет.
Условности будут забыты. Границ для прекрасного нет. "

"Всё, что видим мы — видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей — не видна"
Kama Abdimadiyarovna
Может конечно же, но вот насколько долгой - это уже другой вопрос...
Конечно да!! ! Иногда 43 летние тетеньки выглядят намного лучше 20 летних. А потом, любви все возрасты покорны. Главное, чтобы им было хорошо вместе!! ! А другие - ПУСТЬ ЗАВИДУЮТ
Dima Бирюков
...может быть... но скорее исключение из правила.. . но тем прекраснее это исключение... и тем жёстче правило....)))
А почему нет? ! Что смущает? ! Проблемы у вас в голове! Немедленно выкиньте из головы эти дурацкие предрассудки насчет разницы в возрасте!
думаю может если она красивая умная душевная женщина.
на мой взгляд однозначно нет.
либо у него в детстве были проблемы и он видит в ней мать. но это уже не все в порядке
любви все возрасты покорны))))))) )
я думаю что нет.... мне кажется это из за денег....