Любовь

Как вы смотрите на любовь 19-летней к 38-летнему мужчине?

Что на неё смотреть то, любовь эту.. . ЛЮБИТЕ на здоровье! А время потом покажет!
Карина Даурова
Лучший ответ
крыса к сыру дорогу найдёт))))))))))))))))))))))) хех
Нормально.
Только есть ли будущее. .
Мне было 17,а ему 41,когда мы познакомились. Встречались 5 лет. Он так и не решился уйти от своей гр. жены. И слава Богу. Не знаю, чтобы я сейчас с ним, больным, делала бы-я совершенно не семейный человек, не попробовавший ничего (и никого) в жизни.
Регина Суханова а зачем за горизонт заглядывать? долго никто и не планирует.)))
мужчине-забава... .
умный мужчина-ищет сверстницу.. .
а так... ну удочерил... .
типа учитель жизни.. .
да всё нормально-просто каждому своё...
ну нравится... обучать жизни...
Не знаю, сама в таком положении, а вы как?
Регина Суханова нормально))) мне прикольно...никто никому не обязан...встречаемся сколько встречается)))
жуткое зрелище.. . :(((
Андрей Земсков
Регина Суханова наверное))) вот и я ей это говорю)))
Криво. Долго не протянут все равно отношения. так если только туда суда погулять там :)
Лили Наумова
я такого не понимаю...
Аскар Омаров
Это не надолго
у каждого любовь живет в своем времени!

страше - младше.

главно что б вы были уверены что у ваших отношений есть будущие с такой разнице вв возрасте!

ведь 38 уже семья!
а 19 еще учеба... гулянки и т. п.
даже если она говорит иначе!

в 19 лет разу иметь семью не пожив по моему мнению это не очень.. .
очень верная фраза Kania : не попробовавший ничего (и никого) в жизни.
Регина Суханова как сказать!?)))) Кто еще больше любит семью, а кто гулянки...из них....БОООООльшой вопрос!))))
С интересом!
Разница в возрасте не проблема, но вот только нужно точно знать любовь это или нет.
Регина Суханова а я думаю - главное, чтобы было зашибись вместе)))
Не понимаю я такой дочерне-отцовской любви... это лишь моё мнение... каждый имеет право на свою жизнь....
Sasha Dotsenko
Я вообще на любовь смотрю положительно, это прекрасное чувство, если искренное. а сколько кому лет это не самое главное.
любовь морковь, слушал об этом?))
Alina Serova
по моему нет ничего страннава. единствиное што имеет значения ето любовь