Любовь

Стоит ли забить на любовь (19 летнему парню) если поиски безполезны???

Да рано тебе еще в 19 лет говорить о "бесполезности поисков" )))))
Было бы тебе 49 - можно было бы еще думать об этом. А так - да впереди у тебя еще все.. .
Выкинь муть из головы, и живи спокойной жизнью, делай, че хочешь. Само все придет, в свое время
Максим Сябрюк
Лучший ответ
Олеся Штемберг у моих друзей уже девушки есть даже некоторые вступили в брак с 18 лет, а у меня нету девушки и небыло
конечно надо забить. твое всегда к тебе придет. ты свое увидишь сам. в глаза только не забывай девушкам смотреть, чтобы она смогла дать тебе понять, что она твоя)
Она сама тебя найдёт.... А может стоит только присмотреться.... может она рядом ходит, но боится подойти?
Ольга Едж
Любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь ...
Татьяна Лесная
Стоит просто перестать загоняться
Канат Калиев
ты рано отчаиваешься... всё ещё впереди, поверь)))))
как ни ищи она всегда сваливается неожиданно на голову
Ну вы даете! 19 лет! Да такое ощущение, что 91 год! Что значит - "бесполезны"?! Плохо искали! Ищите, ищите и ищите! И найдете, абсолютно точно!: ) У Уинстона Черчилля был девиз: "Никогда, никогда, никогда не сдавайся! ":)
Natalia Martia
Не надо ее искать - сама придет. Чем дольше мы за ней бегаем, тем дальше она от нас убегает....
Елена Петрова
Не все принцы в нищей стране. Тяжело в деревне без нагана, в городе без иномарки. А ведь мужики повелись конкретно! Они, слаборазумные существа, установили некий имущественный ценз, на который мы, сильный пол, повелись с готовностью!
Judge X
А получится?
Аягоз Матова
Любовь, если надо и на лавочке Вас найдет! Каждому свое время)) ) Все будет!!!
ну вы даете в 19 лет надеетесь найти ту самую и на всю жизнь? я только в 22 нашла и то нечаянно)))
Забить конечно другим конкуренции меньше будет!
Се
Серега
Любовь-она штука своенравная, приходит тогда, когда сама посчитает нужным.
Перестань искать. 19 лет не конец жизни и все еще будет, вот увидишь!
Игорь Верный
Не гони на пятой передаче! Переключись на третью и катись 50 км в час :-)). Я свою первую любовь встретил в 21 год. И ниче, живой пока. Главное - не парься, прийдет все само собой. Общайся с девочками, знакомься, встречайся. Когда втретишь ЕЕ, сам поймешь, что вот оно - СЧАСТЬЕ!!!
ага... и уйти в монастырь...
Это же надо.... забить на любовь. 19 лет... не 91 же.. .
Либо вопрос по приколу...
думаю да. потому что она придёт сама когда тебя это вобще не надо и на самом последнем месте1!
любовь то к кому? если к другому 19 летнему парню, конечно забивать нельзя, надо бороться. А вот коллекционируя пелотки, разочарование в жистни обеспечено. Но больше всево облагораживает любовь к Родине. Это которая без обмена жидкостями.
Shahrom Nazarov