Ал
Альбина

Как найти свою любовь? Ждать встречи от Бога, или искать самому?

Настя Шмелева

Смотря как ты себе представляешь любовь, если для себя то и искать должен сам, а если для бога, от бога и получишь

Светлана Лимперова

Ищут грибы или пульт от телевизора. 🙂

Ксения Зурина

именно не ждать, всё происходит неожиданно тогда, когда не ждешь)

Алексей Ш

На бога надейся, а сам не плошай.

Anar Ismailov

моя любовь уруру, я родился с ней.. . моя правая рука.... моя прелесть....

Татьяна Сокальская

искать и ждать, ждать и искать

Ма
Маришка

Возраст? Любовь для соплей, секса, или женится? Определи зачем тебе любовь и поступай соответственно.

Латифов Исмоил

ищи и Бог тебе поможет

Меньков Дис

не надо революций, пусть всё будет так как будет и всё придёт

Надежда Астафьева

Искать долго не надо она всегда где-то рядом а вот увидеть ЕЕ у многих не получается и за всю жизнь, так и уходят не удовлетворенными а все потому что думают прежде всего о себе и для себя любимого, а любовь это прежде всего ЖЕРТВЕННОСТЬ для другого в ущерб своему Я причём ВСЕГДА и ВЕЗДЕ при любых обстоятельствах .