Кирилл

зачем искать бога еще при жизни?

Лё
Лёня

Так как после физической смерти будешь точно знать, что ЕГО нет...

Дмитрий Юдин

С ним жить легче. А после смерти жизни нет - мрак

Ольга

дабы закончить Жизнь Человеком))

Антон Взоров

... чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое ...(с)

Серёга Добров

Потому что не факт что он тебе откроется после смерти. Это долгий процесс

S*
Sandro *******

Так в могиле вы не найдете уже!

Сэйлар Мун

А как ты хотел Живу как хочу, а умер Ты Бог неси меня на небо Если ты сдесь не терпел Его как же вечность в Его присутствии будешь ?

Кирилл Белокуров

чтобы жить, еще при жизни)
наша жизнь по сути жизнью не является.. http://otvet.mail.ru/answer/403574302/

Sergey Gladyshenko

какого "бога"?...

Виталий Пученков

Жизнь очень скоротечна, иногда непредсказуемо скоротечна. Ничего, кроме того, что Вы нашли при жизни, не будет рядом с Вами в смертный час. Если искать только материальных благ, -будет очень одиноко и страшно. И невыносимо от мысли, что вещи остаются, а Вы уходите.

Татьяна Попова

Чтобы понять в чем смысл жизни и как правильно жить.