Ирина Панкова

Где лучше всего искать Бога внутри себя или снаружи , и как правильно?

Катя Боровкова

Искать не нужно после смерти ты с ним обязательно встретишься))

Эдуард Солод

На Голгофе.
Там и найдёте Бога.

"Царствие Небесное внутрь вас есть", но "Царство Небесное силою берется"

Юлия Изюмникова

Где быстрее найдете Путь и Истину, там он для вас и есть, поменьше думайте об этом.

Александр Горский

живи убога. .
🙂
.. чтоб найти бога. .

Зы большинство не парится - сплавляют обряды по маленькому да красят яйца по весне. Главное помнить что ..

Евгений Кудряшов

Без разницы, он везде. Надо только желание и не зашоренное мышление.

Игорь Жаров

Ранние христиане считали "Познай себя - познаешь бога". Со временем незаметно для всех идеологи этот призыв заменили на "Познавая бога, ты познаешь себя"... вот тут-то христиане и зашли в тупик - ни бога не могут познать, ни себя.

Таня Морудова

В 20 веке Германия оказалась зажата между двумя производными западного нигилизма: с Запада – «американизм» (планетэр – идиотизм, либеропедерастизм), с Востока – советский большевизм, марксизм – Механицизм в наиболее открытом и тоталитарном виде. Национал – социализм подавал надежды на то, что опираясь на антилиберализм, антикоммунизм, антиутилитаризм, станет прыжком в новое, преодолевшее нигилизм, человечество. Но на деле национал – социализм подменил эту идею на прагматизм, порабощение и захват. То есть тоже стал выражать западный нигилизм. К 1990 годы «американизм» (планетэр – идиотизм, либеропедерастизм) победил и тоталитарно – массовый большевизм, и оказался лишь более продвинутой стадией нигилизма - самой глобальной формой единого и бесконечного в своём ничтожестве зла. Значит среди старого нигилистического человечества планетэр-идиотов будет всё больше рождаться людей "богов" в которых будет бог.

Татьяна Никольская

Его нужно не искать, а веровать через наружные признаки

Маргарита Тололаева

А нафига его искать? Почему просто не жить?

Fadeeva Natalia

Человек всегда искал бога.
Бог спрятался в воду - человек полез его искать. Спрятался на небесах - ищет там. Тогда бог спрятался внутри человека.

С тех пор человек копается в себе.

Бог везде.