Религия, вера
Если Бог внутри нас, так что же мы ищем тогда снаружи?
Более того - там целая Вселенная! Но нам проще искать что - то вовне и не слушать свой внутренний голос, а он и есть голос Бога.
а снаружи мы ищем то, что мешает быть Богу внутри
В кишечнике видимо. Я давно догадывался, урчит зараза.
Аналогия, если воздух у вас внутри, то зачем его искать снаружи?
Опля, так вот о чем речь идет! Тогда согласен, боги существует, просто у нас (атеистов) их глистами называют...
Илья Колчин
Глисты от плохого питания, и не позорьте атеистов такими рассуждениями. Атеисты умные люди, но вы скорее отстали от них, или такой черный юмор у вас.
Отражение нас. Условия, которые позволяют нам развиваться как Богам.
Отличный вопрос!
Нет Бога внутри нас, потому и ищем Его снаружи. Ежели б он был, то не богохульничали бы люди и не творили бы злое.
Как то не вяжется то, что находим внутри с тем, что ожидаем от Бога
Киндер сюрприз прям, а не бог.
те кто ищет-не видит его внутри себя.
Филиппийцам 3: 19 : " их бог — чрево" -Вы об этом боге? он точно внутри...
Истинный Бог на небесах : "Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё. От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас" (Деяния 17:24-27).
Это мы в Нём! никак иначе
мы ищем себя, и находим, только тогда когда нам это уже не нужно!!! жизнь как математика, вот к примеру если вы с приятелем разошлись в большом магазине, то если один будет стоять на месте, а другой двигаться, то шансы встретиться увеличиваются в разы!!! так и в жизни- не надо никого искать, все что нужно находится рядом!!!
Азамат Омаров
Красава