Артур Москва

Мы приходим от Бога! По жизни идем с Богом! Возвращаемся к Богу.?

Михаил

А меня мама родила.

Арнольд Анистархов

На Пасху все говорят: Иисус воскрес! Значит люди верят в воскресение. Выражение, что мы идем к Богу, означает что теперь наша возможность жить сново зависит от Бога. Ему решать воскресит он нас или нет.

Станислав Бушев

по жизни далеко не всегда человек идет с богом 🙂

Евгений Хренов

Можно короче - Мы бог.)

Елена Петрова

Это реклама авраамического монотеизма.

Если бы вы рекламировали буддизм, то написали бы "Мы приходим из сансары, идем к сознанию Будды" )

Николай Чернов

Нет. Нет. И снова нет. Ну не получается у Вас как-то!
Мыслить - это, однако, тоже уметь надо!

Елена Лагуткина

Мы приходим "ниоткуда" и уходим в "никуда".

Наталья Мардиева

Приходим от Бога и если идём по жизни с Богом, то возвращаемся к Нему.

Евгений Андреев

Бытие 3:19 - "В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься".

Жахонгир Сафаров

воистину все вернемся к Господу оному и единому