Ирина Ромашкова

А вдруг Бог смертен и на смену Бога приходит другой Бог?

Ма
Мария

все как у людей

Алексей Фоменко

Ну и ничего страшного. Главное чтобы всё работало, вертелось и крутилось в правильном направлении.

Лёлька

Без Веры Бога нет. Это постулат.

Надежда Малышева

А я за Бога Авраама Исаака и Якова . Мне другого не надо ...

Яковлев Андрей

Смотри, а то закончишь свою жизнь как твой ник !

Ал
Алексей

смертен не смертен ни кто незнает, а вот про христа говорят что когда закончится эра рыб и настанет эра водолея то будет новый мессия, это расценивается как конец света или точнее начало новой эры короче к 2150 году готовтесь, в ветхом был Иосиф, в новом Иисус, а в будущем будет какой нибудь Ёся...

Маргарита Басенко

а вдруг, у богов как и у людей, бывают рейдерские захваты...

Jaslan

возможно.

Алексей Егоров

не вдруг, он не может быть смертным, смертны люди и животные. Творец бессмертен и время на него не влияет, также как любый другие законы Вселенной, он духовная личность и живет по другим законам. Творец всегда один он не меняется.

Любовь Яковлева

Так оно и есть Боги рождаются и умирают, когда в них перестают верить. . Иерархия Богов очень сложная. Но есть ещё и тот кто всё это создал и контролирует. Человеческий мозг думаю не может всё это осознать .

Тамерлан Эгиев

Если он действительно другой -- и отношение к нему будет ДРУГОЕ.