Василий Иванов

Бог приходит всегда, где у людей плохо?

Так как к тем, у которых "хорошо" и много денег. Бог не может прийти, так как они празднуют каждый день своё "счастье"?

Лидия Никольская

я вот тоже думаю об этом.... они благодарят каждый день Бога за то что у них есть...?

Екатерина Полякова

Он тут и не уходит, всегда рядом .

Жанико

Нет, когда хорошо тоже приходит и устраивает Потоп, геноцид и прочие другие способы божественного развлечения.

Денис Шкватов

Согласен, когда "я" сплю мне очень хорошо, особенно когда нет разумного бреда.

На
Наталка

Бог - это великая космическая субстанция, которой мы питаем свои души. он всегда поможет хорошим и уверенным в себе людям - удача, муза, счастье. в то время как слабые и низкие не получают от этой силы ничего, ими движет совсем другая субстанция - тёмная, несущая боль и разрушения.

Илюхин Дмитрий

ну вообще Бог везде находится и без Него не было бы жизни. но если человек болен и т. д. то Господь всегда рядом. т. к. Сам Господь сказал в Евангелие- приблизительно ..если вы посетили больного то вы посетили и Меня. если вы пришли навестить в темницу то вы пришли и ко Мне. тоесть Господь со страждущими особенно близко.... читайте святых отцов они разъесняют Евангелие

Роман Платонов

Бог приходит на помощь, молящимся и помогает верующих очищенных от грехов

Аня

Не всегда. Некоторые люди, когда им плохо проклинают Бога. Бог приходит туда, где Ему рады.