Евгений Станов

О, бог. Если ты есть, помоги, если можешь. Вам бог помог в этой жизни?

Александр Абросимов

Помог. И я Ему за это очень благодарно. После того, как я похоронила мужа, через 2 месяца я узнала, что больна раком моя мама (3 стадия и 6 химиотерапий), пока лежала на операции мама начал умирать и папа, я отвезла его в больницу. Сейчас все позади. Но я часто думаю, если бы не Бог, можно было бы запросто попасть в психиатрическую лечебницу.

Митя Алёшкин

КОНЕЧНО !
ОН же каждую секунду с нами !
все от Него !
и все к Нему !

Наташа Щербакова

Бог помогает всегда, т. к. он имеет присутствие в вас. Что же, он себе не поможет?

Елена Воронина

О, и не один раз.)

Татьяна Хатькова

Знаешь помогает взгляд на Небеса, сразу теплеет Душа!

Олег

Бог, никому не помогает. Он просто наблюдает. Помогает то, что есть в самом человеке и он это использует.

Дмитрий Пахомов

Не истери. Есть Бог! Есть!

Юлия Науменко

Судя по всему, бог только крупных банкиров и рабовладельцев хранит.))))

Наталия Червякова

Сейчас всё брошу и побегу Вам помогать разруливать вашу бытовуху.

Дмитрий Самодумов

Помог, когда я правильно понял учение Христа и стал жить по его закону.

Serik

Помочь в чем должен Бог?

Антон

бога нет! ни кто кроме тебя самого не поможет !

Ирина Алексеева

А было разве так, когда бы Бог покинул Вас? Неотделим от Бога Человек

Роман Пчелкин

Не знаю Бог или не Бог - оно не представилось, - это было явление когда я как-бы вспоминал то что должен сказать в следующее мгновение...

Маргарита Васильева

О, я петерки только так носил домой и все из-за бога я пологаю

Александр Тумайкин

сомневаюсь
сомнительно все это
нельзя точно сказать, что кто-то помогает

Роман Афанасьев

помогал при чм деньгами!