Религия, вера
Есть ли смысл просить Бога или Святых о второй половинке? Могут ли они помочь в этом деле ?
да
Нет.
Alevtina Pang
Почему.
Чтобы понять есть ли смысл, необходимо проверить, то есть провести прямой эксперимент
Только так!
Prorok Muhammad, mir emu i blagoslovenie, skazal, chto samoe luchshee chto muzhchina mozhet poluchit v etoj zhizni ot Allaha, eto pravednaja zhena. Potomu prosite u Boga ne prosto zhenu, no pravednuju.
Prosit o chem to sviatyh bespolezno- oni vas ne slyshat, oni mertvy i sami ne znajut kogda budut voskresheny, a Bog Zhivoj vsegda i slyshit vas vezde.
Alevtina Pang
Благодарю вас
Если просимое соответствует Его воле, то у Вас есть все шансы." И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас.
А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, - знаем и то, что получаем просимое от Него." (1 Иоанна 5:14,15).
Сайт знакомств, спроси Бога как вам найти вторую половинку.
pasha.vpv12
сайт знакомств -на одну ночь. там все и ищут себе партнеров на одну ночь все сайты знакомств ныне на это лишь и рассчитаны .и бог подберет вам там жену или мужа на одну ночь попросите его
Каких еще нахрен святых? Еретик хренов. Недостойны ничего те уебки которые плевать хотели на вечность а только пекутся о земных благах и вечно у Бога что-то клянчат. Вы мрази конченные и тупые обезьяны. У меня все.
Alevtina Pang
Полегчало ?
не будь половинчатым, будь цельной личностью, независимой от глупых шаблонов о половинках
Святых просить толку нет. Они трупы, которые вам ничем не помогут. А вот у Бога можно.
Попроси у Бога, если ты достоин - получишь. А у святых смысла нет просить, мы только посоветовать можем.
Alevtina Pang
Тонко
Святыми временно были только Адам и Ева а также Иисус. Молитвы слушает только Бог. Смысла нет так как Бог дал волю выбирать всем. Можно изменить место поиска и поработать над своей внутренней привлекательностью