Религия, вера

Есть ли смысл просить Бога или Святых о второй половинке? Могут ли они помочь в этом деле ?

Alevtina Pang
да
Кирилл Золотарёв
Лучший ответ
Нет.
Николай Ткачук
Alevtina Pang Почему.
Чтобы понять есть ли смысл, необходимо проверить, то есть провести прямой эксперимент
Только так!
Prorok Muhammad, mir emu i blagoslovenie, skazal, chto samoe luchshee chto muzhchina mozhet poluchit v etoj zhizni ot Allaha, eto pravednaja zhena. Potomu prosite u Boga ne prosto zhenu, no pravednuju.
Prosit o chem to sviatyh bespolezno- oni vas ne slyshat, oni mertvy i sami ne znajut kogda budut voskresheny, a Bog Zhivoj vsegda i slyshit vas vezde.
Alevtina Pang Благодарю вас
Если просимое соответствует Его воле, то у Вас есть все шансы." И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас.
А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, - знаем и то, что получаем просимое от Него." (1 Иоанна 5:14,15).
Булат Оралбаев
Сайт знакомств, спроси Бога как вам найти вторую половинку.
Игорь Богданов
pasha.vpv12 сайт знакомств -на одну ночь. там все и ищут себе партнеров на одну ночь все сайты знакомств ныне на это лишь и рассчитаны .и бог подберет вам там жену или мужа на одну ночь попросите его
Каких еще нахрен святых? Еретик хренов. Недостойны ничего те уебки которые плевать хотели на вечность а только пекутся о земных благах и вечно у Бога что-то клянчат. Вы мрази конченные и тупые обезьяны. У меня все.
Alevtina Pang Полегчало ?
не будь половинчатым, будь цельной личностью, независимой от глупых шаблонов о половинках
Svetlana Dudakova
Святых просить толку нет. Они трупы, которые вам ничем не помогут. А вот у Бога можно.
Andrew Baranovskiy
Попроси у Бога, если ты достоин - получишь. А у святых смысла нет просить, мы только посоветовать можем.
[_
["s@bi _ K@"]
Alevtina Pang Тонко
Святыми временно были только Адам и Ева а также Иисус. Молитвы слушает только Бог. Смысла нет так как Бог дал волю выбирать всем. Можно изменить место поиска и поработать над своей внутренней привлекательностью