Религия, вера

В чем Бог помог каждому из вас, что люди его так славят? Просто хотелось бы услышать ваши конкретные примеры, что бы

понять ваше рвение в служении ему. Мне кажется человек далек, он слеп даже и не понимает многого, кого считает Богом своим, кому служит, превращаясь и становясь простым фанатиком веры, что из него и делают такового. Хорошо бы ошибаться, может есть героический пример, как Бог помог вашей семье, вам лично, а может эта помочь шла от рода, вы точно знаете, что от Бога?
1. Подарил нам жизнь

2. Отдал за нас своего сына, который пришел и отдал за каждого из нас свою жизнь

3. Если бы не Библия, то лично у меня вряд ли была бы семья, да и вряд ли я бы еще был живой, то есть Бог меня привлек в свою семью и дал возможность, а вернее изменил полностью мою жизнь

4. Если рассказывать обо всем - то это будет большой опус! Просто люди не хотят замечать, то что Бог делает каждый день для нас!

45. да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
(Св. Евангелие от Матфея 5:45)
Илья Кахнович
Лучший ответ
Ну лично у меня полно.
Спасал жизнь, меня и тех за кого молился. Спас моих родителей. Спасал и от нечистой силы (хотя это не всем аргумент, нужно пояснять контекст). Мне дал все что мне нужно, я в этом плане вообще Его незаслуженный баловень. Дал супругу, причем на следующий же день после того как я Его попросил дать мне "моего человека". И т.д.
Диана Апицарян
БЕЗ БОГА, любой человек НИЧТО и НИКТО...и НЕ сомневайся...тут не то место, что бы в ответах на вопрос приводили примеры из личной жизни...
Владимир Бережной Конечно, а от такую херь готовые писать зато, а реальных примеров нету, и не было, а хрени подобной хоть отбавляй.
жизнь достаточный аргумент ?
Ертас Сагитов
Владимир Бережной Пока ты ничего не ответил.
Ертас Сагитов ты ничего не понял(а) в ответе .
это надо не здесь спрашивать, а пойти туда где люди всю жизнь положили чтобы Богу служить. Но кишка у вас для этого тонка. а тут для беса безопасно всякую ересь писать (и Бога хулить)
Анатолий Р
никакой пример вас к богу не приблизит, только личная смерть
Чудеса в Православной Церкви сыпятся как из рога изобилия, но для этого нужно жить по Учению Православной Церкви, естественно.
Владимир Бережной Где то сыпется, деньги у них сыпятся в карманы наверное.