Религия, вера

Очень интересную необычную статью нашел о Боге, Вселенной, происхождении всего.. хотелось бы услышать ваши впечатления.

Вроде бы написано мудрой рукой.. Но кем и как и зачем для меня остается загадкой единственное что есть на сайте - почта автора, которая отвечает ошибкой.. ни имени ничего.. только статья. Она длинная, но прочитайте хотя бы первые части и поделитесь что вы об этом думаете=) Все же я в Бога верю так как меня обязывает религия. А тут написано что Второе Пришествие уже было (это когда Иисус умер на кресте). В общем почитайте.. очень хочется услышать что думают об этом люди. Спасибо!
Философы всегда искажали то что написано в Библии и уходили в своих рассуждениях далеко от истины. О вредном воздействии философии предупреждается в писании.
Серебряная Борода
Лучший ответ
Ересь.
Ирина Круглова
ага, все бросили и будем читать твою галиматью...
а изучеия таблицы умножения не входит в ваши жизненные планы?
А мне нравится Джеки Чан . Поздравляю его с днём рождения!) ) Родился увесистый и весил 5 с половиной кило)) \Представь себе китайку, которая носила 5 с половиной килограм)) )
А ты тут про какие-то ссылки)
Ты ещё поброди по инету и ещё не такое прочитаешь.
А я бы вообще продвинул в инет другое) ) Что бы в инете все на кирилице писали) . И албанский бы не пропускал и запретил))
В общем, действительно галиматья. То, что ссылается на апокрифы- уже говорит о том, что не стоит тратить драгоценное время для ее прочтения.
Чушь!
Словесный понос технократов!!
Зачем есть переваренную пищу? Хотите найти истину читайте первоисточник, а не личные измышления неизвестного лица?
Прочел пару абзацев - Утверждающих что Бог умер и его нет... Бред чистейшей воды. Все в мире подчинено законам, смена сезонов, кругооборот воды, движение планет и т. д. Если есть закон то есть и законодатель - БОГ. Иначе закон не может действовать. В стране издают закон и он не действует пока не будет контроля за его исполнением так и тут. Есть вселенские законы и есть их создатель и контролер - БОГ.
да статейка интересная. всю её читать не стала. если брать в общем то я согласна с автором. но в некоторых моментах у меня есть своя точка зрения по этому поводу.